xcounter
Calendar Icon

Двойное убийство в Никополе: полиция задержала подозреваемых (видео)

15.09.2020 11:30

В Никополе после убийства двух человек была объявлена спецоперация «Сирена», подозреваемые задержаны, а личность соучастников установлена.

Двойное убийство в Никополе

Убийство произошло 14 сентября на Новопавловке. После совершения преступления неизвестный на автомобиле Daewoo Lanos привёз в больницу города два трупа и скрылся, передает FaceNews.ua.

Полицейские выяснили, конфликт начался на вечеринке. Якобы одна мужская компания начала ухаживать за женщинами другой компании. Тем это не понравилось. Во время стрельбы ранили двух: их повез в больницу брат одного из них, однако по дороге они умерли.

«Пациенты без признаков жизни были доставлены с огнестрельными ранениями. У одного огнестрельное ранение шеи, у второго — огнестрельное ранение сквозное грудной клетки. Судя по состоянию, это произошло не более часа до этого», — говорит руководитель Никопольськои городской больницы №1 Александр Саморуков.

Их противники тоже обратились к медикам с побоями и травматическими ранениями. Все детали полицейские пока не разглашают.

По этому факту открыто уголовное производство по ч. 2 п. 1 ст. 115 УКУ (умышленное убийство).

Смотрите также: В Запорожье в развлекательном комплексе произошла драка со стрельбой (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини