В Одессе задержали вооруженных активистов (видео)
В Одессе полиция задержала несколько десятков человек из организации Патриоты за жизнь, которые зашли на территорию базы отдыха в поселке Совиньон, где проходит партконференция одесской организации ОПЗЖ.
Инцидент в Одессе
Внимание, на видео присутствует нецензурная лексика!
Члены организации должны были охранять мероприятие, на которое пытались прорваться активисты националистических организаций, передает FaceNews.ua.
Произошла потасовка, которую остановили сотрудники полиции. Задержанные были вооружены травматическим и боевым оружием. Их окружили полицейские, вынудили покинуть пансионат и сесть в подогнанные автобусы для транспортировки в райотдел.
После этого представители националистических организаций некоторое время стояли у входа в здание, где начиналась конференция. Позже они тоже покинули место событий.
Сейчас у входа на базу отдыха находится большое количество полицейских и бойцов Нацгвардии.
Смотрите также: В Харькове пьяные подростки избили полицейских (видео)

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




