В Киеве ночью сгорели три автомобиля (видео)
В Киеве в ночь на 24 сентября произошел пожар в Дарницком районе.
В Киеве сгорели машины
Полностью сгорели два автомобиля, еще один обгорел, передает FaceNews.ua.
Как сообщили в полиции Дарницкого района Киева, что стало причиной пожара пока неизвестно, проводятся экспертизы.
При этом в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что пожар произошел на улице Николая Хвылевого, 3, около 4 утра. Тушение усложнялось тем, что габаритный пожарный автомобиль не мог оперативно добраться до места пожара из-за припаркованных автомобилей.
"Спасателям пришлось тратить драгоценное время для дополнительного прокладки магистральных линий, чтобы подать огнетушащего вещества для тушения пожара", - сообщили в ГСЧС.
Пожар был ликвидирован в 4:23.
"В результате пожара легковые автомобили "Volkswagen Passat" и "Kia RIO" сгорели полностью. В авто "Ford Kuga" огнем поврежден моторный отсек, лакокрасочное покрытие, а также частично салон", - добавили спасатели.
Пострадавших в результате пожара нет.
В то же время по словам очевидцев во время пожара были слышны взрывы.
Смотрите также: В Киеве на Лысой горе нашли труп с ножницами в шее (видео)

Штучний інтелект витісняє індійських інженерів: галузь IT переживає трансформацію
Новий «Людина-павук» б'є рекорди, але чи справді кіноіндустрія на підйомі?
Візит Путіна на Курили: Україна закликає світ засудити провокацію, Японія обурена
Польща передає Україні чотири винищувачі МіГ-29: що відомо про угоду
Київське метро запроваджує зонування платформ: нові правила для укриття пасажирів
Roboneers презентує новітні розробки: дрон-ретранслятор "Бульдог" та бойовий модуль «Шабля К-2»
Від "печерного відлюдника" до СІЗО: Як головний "земельник" Львівщини Андрій Кавецький опинився під арештом
425-й полк «Скеля» переходить під оперативне командування «Азову» на тлі розслідувань небойових смертей














