xcounter
Calendar Icon

Мужчина в Полтавской области получил пожизненное заключение за поджог жены в магазине (видео)

29.10.2020 16:30 (Оновлено 29.10.2020 в 16:55)

​Мужчине, который поджег свою жену в магазине в Полтавской области, суд вынес приговор в виде пожизненного лишения свободы.

Мужчина поджег жену

Прокуратура доказала вину жителя Кременчуга в умышленном убийстве своей жены, совершенном с особой жестокостью, а также в ношении холодного оружия без разрешения (п. пП. 4. 5 ч. 2 ст. 115 и ч. 2 ст. 263 УК Украины).

Напомним, 4 июня мужчина пришел в магазин, где работала его жена, облил ее легковоспламеняющимся веществом и поджег. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшая получила термические ожоги 70-79% поверхности тела, которые оказались несовместимыми с жизнью.

Мотивом такого поступка стало желание женщины официально развестись. Учитывая, что магазин находится на первом этаже жилого дома, злоумышленник создал опасность и для других людей, указали в прокуратуре.

Как сообщили в пресс-службе Полтавской областной прокуратуры, во время осмотра места происшествия из сумки обвиняемого правоохранители изъяли нож, который, согласно заключению эксперта, является холодным оружием.

Смотрите также: В центре Запорожья школьники бросали пиротехнику в проезжающие машины (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини