KAZKA x RUNSTAR - Острів [Sounds of Chernobyl]
Необычный видеоклип сняла на днях украинская группа KAZKA на песню Острів. Мало того, что его снимали в Чернобыле. Но также музыка создавалась не только обычными музыкальными инструментами, но и помощью реальных звуков объектов зоны ЧАЭС.
KAZKA x RUNSTAR - Остров
Из зоны отчужденияв клип вошли объекты из Припяти. В частности, снимали у одного из самых известных ее аттракционов- колеса обозрения. Таким образом группа присоединилась к социальному музыкальному проекту «Звуки Чернобыля», который создали к годовщине трагедии, передает FaceNews.ua.
“Мир постоянно перелистывает дни, месяцы, годы… Мы давно бросили корни в другом краю, в таком, где дышится свободно. Благодаря тем, кто положил жизнь, изменил судьбу, спасая нашу землю от невозвратности. Память всегда будет возвращать поколения туда… где остался в одиночестве остров на фоне сожаления”, - подписали видео музыканты.
Поклонники группы, судя по комментариям, оценили работу высоко.
“Классный клип, Чернобыль — место грусти, большой катастрофы, о которой все должны помнить”. “Печальная страница нашей истории. Получилось очень атмосферно”. “Вау! С первых секунд мне очень понравилось! Песня, атмосфера, клип, все на высшем уровне”, - пишут они.
Читайте также: Жан-Клод Ван Дамм снялся в музыкальном клипе (видео)

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ





