xcounter
Calendar Icon

В Виннице супруги пытали мужчину, требуя вернуть несуществующий долг (видео)

03.11.2020 14:30

В Виннице при силовой поддержке бойцов КОРДа задержали супругов, подозреваемых в незаконном лишении свободы 25-летнего винничанина и пытках, требуя вернуть несуществующий долг.

Пытки в подвале

В полицию за помощью обратилась жена пострадавшего о том, что его супруга похитили неизвестные люди и незаконно удерживают, передает FaceNews.ua.

По словам начальника ГУНП в Винницкой области Ивана Ищенко, были подключены все оперативные возможности, которые позволили выйти на подозреваемых. Задержали злоумышленников в момент их передвижения на автомобиле в центре Винницы бойцами спецподразделения КОРД.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины, во время осмотра автомобиля полицейскими изъят мешок, веревка, металлическая труба и другие орудия совершения преступления. По месту жительства злоумышленников изъят пистолет для отстрела резиновых пуль и другие вещественные доказательства.

“Предварительным следствием установлено, что злоумышленники обвинили потерпевшего, работавшего у них, в краже 12 тысяч гривен. Пострадавший свою вину отрицал. Тогда его силой посадили в автомобиль, надели мешок на голову и привезли в дом злоумышленника, где в дальнейшем удерживали в течение суток в подвале”, — отмечается в сообщении полиции.

По словам потерпевшего, его избили, а потом привезли домой, где забрали его паспорт, мобильный телефон и телевизор, требуя деньги.

“Сейчас 36-летний мужчина задержан в процессуальном порядке и помещен в изолятор временного содержания. Готовятся материалы для объявления ему о подозрении в незаконном лишении свободы и похищении человека. Оценка действий его 30-летней жены будет предоставлена в ходе следствия”, — говорится в сообщении.
Смотрите также: Разоблачена схема переброски нелегалов, в которой участвовали 200 человек (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини