xcounter
Calendar Icon

Добивала ногами: в Ровно школьницы устроили жесткую драку (видео)

26.11.2020 10:30

В Ровно две школьницы устроили жестокую драку прямо возле школы, а их друзья снимали это на телефон и после опубликовали в соцсетях.

Драка школьниц

Одна из участниц драки таскала другую за волосы, повалила на землю и добивала руками и ногами. Причиной стало то, что обидчица якобы распускала о ней сплетни, передает FaceNews.ua.

В полиции сообщили, что инцидент произошел 22 ноября. Компания подростков разного возраста встретилась возле школы, где две ученицы выясняли отношения. Во время словесной перепалки одна из присутствующих подбила главных участниц конфликта к драке.

Они сначала толкались, а потом 12-летняя школьница повалила на землю 16-летнюю и начала наносить удары руками по голове и ногами по телу. В это время происходящее снимала на телефон 23-летняя местная жительница, которая в дальнейшем опубликовала видео в соцсети.

На следующий день несовершеннолетняя обратилась в больницу, где медики у нее диагностировали ушибы плеча, шейного отдела и колена.

Всех участников инцидента полицейские установили. По факту нанесения легкого телесного повреждения следователи Ривненского отдела полиции начали досудебное расследование.

Известно, что 12-летнюю девочку, ученицу 7 класса, воспитывает бабушка. Мать проживает отдельно с сожителем. И обучение ребенка, и поведение – на низком уровне.

Смотрите также: На Волыни в интернате с сотней пациентов ночью рухнула стена (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини