xcounter
Calendar Icon

В Запорожье подростки пытались ограбить три магазина (видео)

08.12.2020 09:30

​В Запорожье группа подростков с оружием пыталась ограбить три магазина.

Попытка ограбления магазина

На линию 102 позвонил мужчина и сообщил, что на остановке общественного транспорта Набережная слышны выстрелы. Заявитель добавил, что к происшествию причастны четверо подростков и у одного из них есть пистолет. Немедленно прибыв на вызов, инспекторы заметили отъезжающий автобус, в котором находились граждане, похожие по описанию заявителя. Патрульные остановили транспортное средство, в салоне были четверо парней, передает FaceNews.ua.

Во время поверхностной проверки у одного из них патрульные обнаружили предмет, похожий на пистолет. Его доставили в Вознесеновское отделение полиции для установления обстоятельств происшествия.

Через некоторое время патрульные получили вызов о том, что неизвестные хулиганили в магазине и пытались похитить деньги из кассового аппарата. Ознакомившись с видео с камер наблюдения, патрульные выяснили, что к происшествию причастны подростки из предыдущего вызова.

"На поиск нарушителей были ориентированы все экипажи. Во время отработки информации, на улице Победы патрульные услышали клич о помощи. Продавщицы двух магазинов указали на подростков и сообщили, что они пытались завладеть деньгами и товаром", – сообщила патрульная полиция Запорожской области.

Увидев патрульных, нарушители начали убегать. Одного из них догнали инспекторы. Позже парень признался, что он с двумя товарищами был участником событий, произошедших в трех магазинах.

Впоследствии патрульные разыскали всех причастных к происшествию, лиц. Задержанных доставили в отделение полиции для установления всех обстоятельств.

Смотрите также: В Днепре дети-вандалы разбили в депо троллейбусы (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини