В Луцке мужчина упал в 5-метровый котлован (видео)
05.01.2021 09:30
В Луцке мужчина упал в выкопанный для ремонта теплотрассы котлован, глубиной 5 метров.
Инцидент в Луцке
Пострадавший был госпитализирован, передает FaceNews.ua.
"4 января в 11:46 в Службу спасения поступило сообщение о том, что в Луцке в районе улицы Привокзальной мужчина упал в выкопанный для ремонта теплотрассы котлован, глубиной 5 метров. Мужчину заметила прохожая и вызвала спасателей", - говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС Украины в Волынской области.
Так, на место происшествия прибыли сотрудники группы спасательных работ аварийно-спасательного отряда спецназначения.
"Пострадавшего с признаками жизни, но без сознания они обнаружили на дне котлована по пояс в воде. Работники ГСЧС с помощью спасательных веревок зафиксировали мужчину на медицинских носилках и подняли телескопической лестницей на поверхность, где и передали в руки медиков", - отмечается в сообщении.
Смотрите также: В Харькове мужчина ударил девушку-кассира ногой по лицу (видео)

Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
НАБУ вийшло на слід «двушки в Москву» Міндіча: слідство розглядає ознаки державної зради
«Брудний секрет» цифрового світу: автор YouTube-каналу заявив, що індустрія дорослого контенту прискорила розвиток VHS, онлайн-платежів і комп’ютерного зору
Вашингтон змінює правила місячних перегонів: NASA обере того, хто першим підготує посадковий модуль — SpaceX Маска чи Blue Origin Безоса
Гонка за штучний інтелект: чому битва точиться не лише за чіпи, а й за електрику та дата-центри
Китай нарощує запаси нафти на тлі падіння світових цін: що це означає для ринку
Пляжний теніс: 25 фактів, які змінять ваше уявлення про цей вид спорту









