xcounter
Calendar Icon

Под Днепром в ДТП погибла 2-летняя девочка, врач отказался оказать ей помощь (видео)

13.01.2021 13:30

Во вторник, 12 января, в Днепропетровской области в ДТП, которое устроил военный ВСУ, погибла 2-летняя девочка.

Трагедия в Новомосковске

Авария произошла в городе Новомосковск на перекрестке улиц Сучкова и Зины Белой.Там столкнулись автомобили марки Volkswagen Polo и Daewoo Nexia. Последней управлял 27-летний военный ВСУ. Он не предоставил преимущество другому автомобилю при повороте налево, передает FaceNews.ua.

В результате удара Volkswagen отбросило на тротуар, где находились люди. Там и был ребенок, который получил тяжелые травмы.

По словам очевидцев, мама ребенка поймала попутку и отвезла в ближайшую больницу. Как пишут на сайте Новомосковского городского совета, в медучреждении врач отказался предоставить ребенку первую медицинскую помощь. Девочка скончалась через несколько минут после того, как ее передали медикам.

Мэр Новомосковска Сергей Резник заявил, что этого врача уволили с должности. Также начмеду Новомосковской центральной больницы объявили выговор.

В то же время правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии. Водителя Daewoo задержали. Ему готовят сообщение о подозрении в совершении преступления и ходатайство в суд об избрании меры пресечения. Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности движения, повлекшее смерть потерпевшего).

Смотрите также: В Одессе мужчина выбросился с восьмого этажа и остался жив (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини