xcounter
Calendar Icon

На Львовщине взорвался дом, хозяин погиб (видео)

09.02.2021 12:30

В частном доме одного из сел Львовской области произошел мощный взрыв, во время которого погиб 50-летний хозяин дома. Ранее в этом доме от отравления угарным газом скончалась его жена.

Взрыв в доме

Дом 50-летнего Михаила загорелся среди бела дня. Возгорание произошло под навесом между гаражом и домом. По словам соседей, они слышали мощный взрыв, после которого дом и гараж охватил огонь, передает FaceNews.ua.

На ликвидацию пожара спасателям понадобилось почти пять часов поскольку тушению мешал сильный ветер.

"Сначала было подозрение, что взорвался газовый котел, но специалисты эту версию почти сразу отвергли. Обследовали дом на наличие газовых приборов – они в невредимом состоянии. Погибший - местный предприниматель, торговал бытовой техникой. Вероятно, именно она его убила - предполагают в полиции. Причиной взрыва могла стать детонация фреона, поскольку в доме было обнаружено очень много бытовой техники, а именно холодильников. Еще одна версия следствия – взрыв газового баллона", - говорится в сообщении.

Местные говорят, что это уже не первая трагедия, которая произошла в этом доме. Три года назад Михаил потерял жену, она угорела в том же доме, а мужчину едва спасли врачи. У предыдущих владельцев, как вспоминают местные, тоже случались трагедии. Якобы потому, что дом в 1960 годах построили на месте кладбища.

Восстанавливать ли двор - будут решать взрослые дети погибшего.

Смотрите также: В Харькове адвокат попался на взятке следователю ГБР (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини