xcounter
Calendar Icon

На Луганщине мужчина убил и расчленил своего гостя (видео)

11.02.2021 09:30

В городе Лисичанске Луганской области неоднократно судимый мужчина зверски убил своего собутыльника, разбив ему голову кувалдой, после чего расчленил его труп.

Убийство в Лисичанске

О случившемся в полиции стало известно 9 февраля, передает FaceNews.ua.

Как сообщила на своей странице в Facebook начальник отдела коммуникации полиции Луганcкой области Татьяна Погукай, патрульных полицейский вызвала 89-летняя пенсионерка, которая обнаружила в сарае возле своего дома мешок с фрагментами человеческого тела. На место происшествия выехали следователи, оперативники и эксперты.

"Было установлено, что вместе с бабушкой проживает ее 43-летний внук, неоднократно судимый. В 2018 году он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение тяжкого преступления. Накануне, он пригласил к себе в гости своего 45-летнего товарища. Во время принятия алкогольных напитков, между ними возник словесный конфликт", - рассказала подробности руководительница полицейской пресс-службы.

Подозреваемый признался, что во время ссоры с собутыльником он нанес несколько ударов потерпевшему руками и ногами, а после добил его кувалдой по голове. Когда понял, что убил товарища, чтобы скрыть следы преступления, он расчленил его тело, сложил в мешок и спрятал в сарае.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 115 УК Украины (умышленное убийство), которая предусматривает пожизненное лишение свободы.

Смотрите также: Агент ФСБ в Николаеве собирал секретные данные о технике ВСУ (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини