xcounter
Calendar Icon

В Одессе произошел взрыв и пожар в доме (видео)

02.04.2021 17:10

В Одессе произошел взрыв газа и пожар в трехэтажном жилом доме, в результате чего повредилась несущая стена и лестничная клетка, а людей эвакуировали через окна по автолестнице

Пожар в Одессе

Сегодня, 2 апреля, в 14:39 в службу спасения 101 поступило сообщение, что в Суворовском районе в переулке Хуторской произошло возгорание в квартире трехэтажного жилого дома, передает FaceNews.ua.

"По прибытию к месту вызова первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что в квартире на втором этаже произошла вспышка газовоздушной смеси с последующим горением", - говорится в сообщении", сообщает пресс-служба ГСЧС.

Как сообщает Думская, хозяина квартиры на втором этаже взрывной волной выбросило из окна. Его увезли в больницу на скорой помощи.

"Известно, что это мужчина с инвалидностью, который жил в квартире один. Вместе с ним взрыв пережила кошка по кличке Багира. Испуганное животное удалось спасти из горящей квартиры", - говорится в сообщении.

Отмечается, что также пострадали две соседки - женщина среднего возраста и пенсионерка. Они находятся в состоянии шока, медики оказывают им первую помощь на месте.

"Спасателями пожар в 15:15 локализован и его ликвидировали в 15:31 на площади 50 кв. м", - сообщили в ГСЧС.

В результате взрыва и пожара пострадали пять человек. Подробности инцидента устанавливаются.

Смотрите также: В Киеве драку возле ТЦ прекратили огнетушителями (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини