На Волыни сестры-школьницы попали в жуткое ДТП, одна девочка погибла (видео)
В поселке Заболотье Волынской области двое несовершеннолетних девочек попали в аварию на мотоцикле, одна из них погибла на месте ДТП, второй предстоят сложные операции.
ДТП на Волыни
Смертельное ДТП произошло на улице Шевченко в среду, 7 апреля, около 16.00, передает FaceNews.ua.
15-летняя девушка, которая была за рулем мотоцикла Vіper съехала с дороги и на скорости врезалась в кирпичный забор. Она погибла на месте, а ее 13-летнюю сестру госпитализировали в больницу.
Погибшая девушка одолжила мотоцикл у своего парня, чтобы заехать за сестрой в школу. Хотя у нее не было водительських прав, но так она делала уже не раз. Обе девочки были без защитных шлемов.
По словам медиков, у 13-летней девочки, которая выжила в ДТП, диагностировали политравму, открытый перелом бедра, переломы плечевой кости и переломы предплечья. Кроме того, у нее черепно-мозговая травма. Для дальнейшего лечения ее планируют перевезти в Луцк - в областную детскую больницу, где ей предстоит, как минимум, три операции.
Девочки находились под опекой бабушки, их мать - на заработках в Польше, отец с семьей не живет.
По факту смертельного ДТП полиция начала уголовное производство.
Смотрите также: Заподозрил жену в измене: в Киеве мужчина устроил погоню с участием полиции (видео)

Як жінка зламала стекляну стелю Волл-стріт і спровокувала революцію на фондовому ринку
Від Мюріел Сіберт до NASDAQ: Як 20 років (1967-1987) назавжди змінили Волл-стріт та ваші гроші
LEGO, Rolex та старе вино: чому емоційні інвестиції перевершують фондовий ринок
Сидячий спосіб життя: Як понад половина року нерухомості шкодить здоров'ю
Colt M5A1: Детальний розбір карабіну від Валерія Маркуса
Чи перетворить ШІ всіх нас на одну особистість?
Від хабарів до дронів: Як однокурсник Татарова Андрій Балонь побудував багатомільйонний бізнес під час війни
Клавдія Дрозд: Про материнство, непростий характер та роль у житті












