На Буковине пограничники стреляли по нарушителям (видео)
В Черновицкой области 13 апреля, в 2,5 км от границы с Румынией пограничники со стрельбой задержали контрабандистов.
Инцидент на границе
В ходе реализации оперативной информации при участии сотрудников оперативных подразделений Черновицкого отряда совместно с военнослужащими отдела пограничной службы типа С, задержаны внедорожник Mitsubishi британской регистрации, передает FaceNews.ua
Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, пограничники остановили автомобиль в 2,5 км от границы с Румынией. В салоне внедорожника находились трое буковинцев. Багажник авто был заполнен табачными изделиями в количестве 5200 пачек.
Отмечается, что при задержании указанные лица пытались скрыться. Пограничникам пришлось осуществить несколько предупредительных выстрелов вверх и в сторону транспортного средства. На место происшествия были вызваны сотрудники Национальной полиции.
Смотрите также: В Киеве задержали сбежавших из-под ареста членов банды (видео)

Ізраїль не допустить турецького впливу в Сирії: удари по аеродрому Абу-Еддухур та безпека Гази
Прах Євгена Коновальця повернувся в Україну: завершення 90-річної епопеї
Призначення нових міністрів: Хмара очолить Міноборони, Себіга – МЗС
Від мрії дитинства до сцени Вест-Енду: Історія юної Матильди
Ремонтна майстерня 80-ї бригади: логістика, модернізація та боротьба з FPV-дронами
Росія знову стоїть у чергах за бензином: дефіцит охопив 13 регіонів, а ціни б'ють рекорди
Масована атака дронів на Росію: чи готується Україна до енергетичного протистояння?
Українські дрони "MЧ 2000": Як фотографії китайського заводу перетворилися на зброю, що вражає ворога














