xcounter
Calendar Icon

В Запорожской области свиньи разрыли кладбище (видео)

16.04.2021 15:30

В селе Шелюги Запорожской области свиньи перерыли кладбище. Об этом сообщает FB-сообщество "Akimovka Online", передает FaceNews.ua.

Свиньи на кладбище

"С приходом весны в селе Шелюги, большой проблемой стало то, что дикие свиньи перерыли все кладбище, расположенное в конце улицы Прилиманной, а также промышляют у людей на огородах. Местные жители часто жалуются, но ничего поделать не могут", - пишет пользователь FB Дмитрий Савченко.

На опубликованном видео заметно, как выводок свиней вместе с поросятами разрыли могилы, съели все цветы и фактически перепахали территорию.

Жители села предполагают, что свиньи - домашние. Животных из своего двора выпускает хозяин, чтобы лишний раз не кормить.

"У нас так было, так тогда хозяина свинок вызвали на админкомиссию и выписали штраф, на том и прекратилось", - комментирует пользователь FB Светлана Винник.

Неделю назад в ситуацию вмешалось руководство местной общины. Однако, свиньи до сих пор "гуляют" по деревне, о чем свидетельствуют опубликованные пользователями FB фотокады.

Смотрите также: В Запорожье яму на дороге засыпали слепками челюстей (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини