В аэропорту Борисполь задержали иностранца, подозреваемого в убийстве (видео)
Правоохранители задержали в аэропорту Борисполь иностранного гражданина, подозреваемого в убийстве своего знакомого.
Задержание в аэропорту
Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы, передает FaceNews.ua.
"Во время конфликта один из участников получил ножевое ранение грудной клетки и скончался на месте. После этого злоумышленник пытался избежать ответственности и покинуть страну, но полицейские оперативно установили его личность и задержали в терминале аэропорта Борисполь. Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления", - сообщает пресс-служба полиции Киева.
В полиции рассказали, что на проспекте Лесном патрульные увидели драку и вмешались. Инспекторы задержали двух участников драки. Еще один мужчина лежал на земле без признаков жизни. Он оказался мертв.
Следователи выяснили, что между знакомыми возникла драка, в ходе которой один из участников ударил другого ножом в грудь. После этого он сбежал.
Смотрите также: В Харьковской области избили и обстреляли мужчину (видео)

Система відеоспостереження Flock: інструмент безпеки чи загроза приватності?
Знищення ворожих Су-24 у Криму та атаки на "тіньовий флот" РФ: ключові події українського спротиву
Суд заборонив публікацію розслідування про брата очільника ДБР: 143 квартири у Харкові за безцінь
«Скорпіон» на службі України: як хорватські роботи розміновують поля
Від волонтера до обвинуваченого: розслідування стрімкого злету і падіння комбрига Лучанова
Призначення Хмари: Президентський фінт чи юридична пастка?
Україна без міністра оборони: парламентські канікули та обхід закону
Останній рік у Міноборони: Михайло Федоров про виклики, технології та плани на майбутнє











