xcounter
Calendar Icon

В Черкассах тяжело ранили подростка в школьном тире (видео)

20.04.2021 09:30

В тире, который находится в гимназии №9 Черкасс, 14-летний подросток получил пулевое ранение головы, он находится в крайне тяжелом состоянии.

Инцидент в школе

В 16:24 диспетчер экстренной помощи приняла вызов о пулевом ранении головы у 14-летнего ребенка в тире Черкасской городской гимназии №9. Фельдшерская бригада экстренной медицинской помощи прибыла на место через 3 минуты, еще за 4 минуты ей на помощь приехала реанимационная врачебная бригада, передает FaceNews.ua.

Как сообщили в Областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, медики обнаружили, что подросток находится в критическом состоянии - без сознания, с нарушением дыхания и кровотечением из головы. После стабилизации состояния в сопровождении полиции он был доставлен в реанимацию Черкасской областной детской больницы.

По предварительной информации медиков, в лечебном учреждении у подростка наступила остановка дыхания и его перевели на искусственную вентиляцию легких. Сейчас он в крайне тяжелом состоянии.

В мэрии сообщили, что девятиклассника ранили во время занятия по пулевой стрельбе в тире КДЮСШ №2, который располагается в помещении 9 гимназии.

Тренера, который проводил занятия, отстранили от исполнения обязанностей. Продолжаются следственные действия. Также городские власти намерены провести проверки всех помещений тиров, в которых проходят занятия по стрельбе.

Смотрите также: На Киевщине подростки избили дворника (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини