В Одессе произошел сильный взрыв газа в доме (видео)
В Одессе произошел сильный взрыв газа в жилом доме.
Взрыв в Одессе
Взрыв произошел в доме по адресу Серова, 38. Он разрушил жилую пристройку. Также взрывной волной выбило стекла в квартире напротив, передает FaceNews.ua.
Из-под завалов эвакуировали двоих человек - женщину 1937 года рождения и ее мужа. Их доставили в больницу. По словам свидетелей, обрушилась крыша и несущие стены.
ГСЧС сообщили, что вызов поступил в службу в 22.24. В результате взрыва газовоздушной смеси разрушились капитальные конструкции одноэтажного дома.
"Площадь разрушения составляет 150 м2. Сотрудниками ГСЧС из-под завалов деблокированы два жителя дома. Женщину 1937 г.р. госпитализировали в ГКБ, состояние здоровья - средней тяжести. Погибших нет. От ГСЧС привлекались 4 единицы техники и 18 чел. личного состава",- говорится в сообщении.
Смотрите также: В Бердянске байкеры попали в ДТП: пострадавшие перелетели через микроавтобус (видео)

Прах Євгена Коновальця повернувся в Україну: завершення 90-річної епопеї
Призначення нових міністрів: Хмара очолить Міноборони, Себіга – МЗС
Від мрії дитинства до сцени Вест-Енду: Історія юної Матильди
Ремонтна майстерня 80-ї бригади: логістика, модернізація та боротьба з FPV-дронами
Росія знову стоїть у чергах за бензином: дефіцит охопив 13 регіонів, а ціни б'ють рекорди
Масована атака дронів на Росію: чи готується Україна до енергетичного протистояння?
Українські дрони "MЧ 2000": Як фотографії китайського заводу перетворилися на зброю, що вражає ворога
Вугільний титанік Росії: галузь крокує на дно через збитки, логістичні проблеми та санкції














