В Одессе произошел сильный взрыв газа в доме (видео)
В Одессе произошел сильный взрыв газа в жилом доме.
Взрыв в Одессе
Взрыв произошел в доме по адресу Серова, 38. Он разрушил жилую пристройку. Также взрывной волной выбило стекла в квартире напротив, передает FaceNews.ua.
Из-под завалов эвакуировали двоих человек - женщину 1937 года рождения и ее мужа. Их доставили в больницу. По словам свидетелей, обрушилась крыша и несущие стены.
ГСЧС сообщили, что вызов поступил в службу в 22.24. В результате взрыва газовоздушной смеси разрушились капитальные конструкции одноэтажного дома.
"Площадь разрушения составляет 150 м2. Сотрудниками ГСЧС из-под завалов деблокированы два жителя дома. Женщину 1937 г.р. госпитализировали в ГКБ, состояние здоровья - средней тяжести. Погибших нет. От ГСЧС привлекались 4 единицы техники и 18 чел. личного состава",- говорится в сообщении.
Смотрите также: В Бердянске байкеры попали в ДТП: пострадавшие перелетели через микроавтобус (видео)

Китай формує найбільше місто світу: як амбітний проєкт трансформує глобальну економіку
Бензиновий колапс у Росії: черги, конфлікти та критика влади у 2026 році
Чому «Так» може коштувати вам 1,2 трильйона доларів: Як уникнути провалу через погану комунікацію
Замах на українського олігарха в Монако: СБУ, кол-центри та міжнародні розслідування
Китайська гра у світовий вплив: стратегія тиску без зброї
Сумчани рятуються від КАБів: будинок зруйновано, багато поранених
Україна завдає ударів по ворожих заводах: від Криму до Західного Сибіру
Микола Тищенко в суді: справа про шантаж, 51 млн гривень та роль НАБУ














