xcounter
Calendar Icon

В Николаеве задержали юношу за убийство из мести (видео)

30.04.2021 13:30

В Николаеве полицейские в ходе спецоперации задержали 17-летнего подозреваемого в убийстве мужчины.

Задержание в Николаеве

Во ходе спецоперации полицейские при силовой поддержке бойцов КОРД задержали местного жителя, причастного к убийству николаевца, которое произошло 15 апреля во дворе многоэтажек по улице Декабристов. Тогда 38-летний пострадавший получил несколько огнестрельных ранений, от которых погиб, передает FaceNews.ua.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, полицейские установили личность злоумышленника и его местонахождение. Им оказался 17-летний житель микрорайона Варваровка. Также известно, что задержанный является подсудимым за причинение тяжких телесных повреждений прохожему в Николаеве, и ему была выбранна меру пресечения, не связанная с содержанием под стражей.

После убийства злоумышленник скрылся на автомобиле, а пистолет выбросил в реку.

"Одна из версий убийства - это месть пострадавшему за события 2006 года. Тогда погибший лишил жизни дядю подозреваемого, за что отбывал наказание в виде лишения свободы", - рассказал полковник полиции Сергей Шайхет.

Следователи вручили злоумышленнику сообщение о подозрении в совершении умышленного убийства. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Смотрите также: В Мариуполе подросток с ножом неудачно "пошутил" над девушкой (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини