Под Киевом жестоко поиздевались над собакой (видео)
В воскресенье, 2 мая, в Киевской области местные жители обнаружили в лесу собаку со связанными лапами, которую выбросили хозяева.
Собаку нашли со связанными лапами
Вблизи села Горенка Киево-Святошинского района в лесу между населенными пунктами Гостомель и Пуща-Водица семья обнаружила щенка со связанными лапами. Хозяева туго затянули их пластиковым жгутом и просто уехали, передает FaceNews.ua.
Как сообщает Kiev Operativе, щенка нашла семья, у которой уже проживает 12 собак. Они оставили его у себя, но ищут людей, которые так жестоко обошлись с животным, чтобы такое не повторилось. Как отметили новые хозяева животного, они нашли его 2 мая, когда в Украине праздновали главный церковный праздник - Пасху.
"Когда видишь такое в 21 веке просто жуть пробирает. Как кто-то мог додуматься до такого?", - говорится в сообщении.
Смотрите также: В Черкасской области отец утопил сына в автомобиле и покончил с собой (видео)

LEGO, Rolex та старе вино: чому емоційні інвестиції перевершують фондовий ринок
Сидячий спосіб життя: Як понад половина року нерухомості шкодить здоров'ю
Colt M5A1: Детальний розбір карабіну від Валерія Маркуса
Чи перетворить ШІ всіх нас на одну особистість?
Від хабарів до дронів: Як однокурсник Татарова Андрій Балонь побудував багатомільйонний бізнес під час війни
Клавдія Дрозд: Про материнство, непростий характер та роль у житті
Ізраїль посилює морську оборону: розглядається закупівля протичовнових літаків P-8A Poseidon
Пекінська гра: Як Китай тисне на Тайвань без пострілів, використовуючи політиків та фейки










