xcounter
Calendar Icon

Полиция задержала мошенницу-рекордсменку (видео)

07.06.2021 17:30

В Киеве правоохранители задержали мошенницу-рекордсменку.

Аферистку задержали в Обухове

Женщину подозревают в том, что она вводила в заблуждение продавцов магазинов и аптек, присваивала их личные вещи, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба полиции, женщина рассказывала, что в ближайшее время будет подано напряжение 40 тысяч вольт, а потому необходимо все украшения или другие металлические предметы снять и положить в темный пакет, иначе они почернеют, рассказали в полиции.

"Потом женщина забирала пакет с вещами и исчезала в неизвестном направлении", - сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небытов, рассказав, что подобных историй было несколько.

Правоохранители сообщили, что этим лицом оказалась 43-летняя уроженка Луганской области, не имеющая постоянного места жительства, ранее неоднократно судимая. У нее изъяли украшения и технику, которые могли быть похищены.

Задержали женщину в Обухове во время очередной аферы в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. Ей сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 190 (Мошенничество) Уголовного кодекса Украины.

Смотрите также: В киевском супермаркете избили двух пьяных неадекватов (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини