xcounter
Calendar Icon

В Херсонской области семья погибла в ДТП с грузовиком (видео)

09.06.2021 15:29

В Херсонской области на автодороге Одесса-Мелитополь-Новоазовск произошло смертельное ДТП. В результате столкновения грузовика с внедорожником погибли три человека – члены одной семьи.

ДТП в Херсонской области

Информация о дорожной аварии поступила в полицию вчера около 18:00. Очевидец рассказал, что вблизи села Цукуры Каховского района на перекрестке автодорог Одесса-Мелитополь и Чаплинка-Новая Каховка столкнулись автомобили Audi Q7 и грузовик Volvo с полуприцепом, передает FaceNews.ua.

"Водитель внедорожника двигался по второстепенной дороге Чаплинка-Новая Каховка, выехал на перекресток с главной автодорогой Одесса-Мелитополь и не предоставил преимущества в движении грузовику", – сообщает региональное управление Нацполиции.

В результате столкновения 44-летний водитель Audi, его 42-летняя жена и 6-летняя дочь получили телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Во внедорожнике также находилась 16-летняя дочь супругов. Сейчас она находится в бессознательном состоянии с тяжелыми травмами в центральной больнице города Новая Каховка.

По факту ДТП полиция открыла уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем гибель нескольких лиц (ч.3 ст.286 УК Украины).

Смотрите также: Во Львове маршрутка врезалась в дерево: пять пострадавших (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини