xcounter
Calendar Icon

Полиция задержала сбежавшего из-под конвоя одессита (видео)

27.06.2021 10:00

В Одессе правоохранители задержали подозреваемого в краже, который накануне сбежал из-под конвоя во время избрания меры пресечения.

Задержание в Одессе

Горожанина, 1985 года рождения, разоблачили на днях в одном из офисных помещений, куда он проник за компьютерной техникой, передает FaceNews.ua.

Как сообщило региональное управление Нацполиции, по данному факту было начато производство по статье о краже (ч.3 ст.15, ч.3 ст.185 УК Украины), в рамках которого злоумышленника задержали в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса. Во время избрания меры пресечения в Приморском районном суде Одессы мужчина, пытаясь избежать ответственности, скрылся", – говорится в сообщении.

Для задержания беглеца сразу же была введена в действие специальная полицейская операция Сирена, и через несколько часов местонахождение мужчины было установлено. Он скрывался в одной из квартир, которая принадлежит его знакомым.

Подозреваемого доставили в территориальный отдел полиции. Решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения в виде содержания под стражей.

Смотрите также: В Киеве задержали мужчину, совершившего разбойное нападение на обменник (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини