xcounter
Calendar Icon

В центре Харькова облили мочой депутата от ОПЗЖ (видео)

30.06.2021 15:30

В центре Харькова под зданием ОГА депутата горсовета от ОПЗЖ Анатолия Родзинского облили желтой жидкостью, как утверждается - мочой.

Инцидент в Харькове

Соответствующее видео было опубликовано накануне в Youtube, передает FaceNews.ua.

Автор ролика утверждает, что депутату отомстили за "схему обмана инвалидов". На записи видно, как неизвестный в кепке и медицинской маске подбежал к депутату и вылил на него жидкость.

В организации "Традиция и порядок", которая ранее уже обвиняла представителя ОПЗЖ в нарушении закона, заявили о непричастности к случившемуся, пишет Newsroom.

"Наша деятельность против него - часть борьбы с мошенниками. Мы уже обещали, что он будет пандусом, и по нему будут ездить те инвалиды, которых он в свое время обманул на огромные деньги. Но вот какая штука, множество мошенников, такие как Скоробагач, оказываются еще и депутатами от партии Медведчука. Конкретно эти действия могли совершить обманутые Родзинским люди", - заявили в движении.

Родзинский на своей странице в Facebook заявил, что ему "подпортили пиджачок Brioni".

"Я продолжаю делать то, что считаю правильным! "Мальчикам" могу сказать, что за то в чем вы участвуете за 100-200 грн, вам светит до 4 лет тюрьмы или 5 лет колонии, ибо это хулиганство в группе лиц, с нанесением материального ущерба в 60 тысяч грн", - написал депутат.
Смотрите также: В Лондоне напали на главврача Британии (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини