xcounter
Calendar Icon

В Киеве водитель нервно отреагировал на замечание велосипедиста (видео)

02.07.2021 13:33

В четверг, 1 июня, в Киеве возле Национального авиационного университета водитель Porsche подрался с велосипедистом после замечания.

Инцидент в Киеве

По словам велосипедиста, он ехал с ребенком на велосипеде, а водитель создал аварийную ситуацию, перегородив своим автомобилем велодорожку под новым мостом, на НАУ, передает FaceNews.ua.

"Мое замечание он проигнорировал, за что получил международный жест - средний палец. Наверное, его это возмутило, не так конечно, как то что он наплевал на мою безопасность и ребенка на велодорожке, и он решил преградить дорогу на велодорожке на повороте с Гузара на Гарматную, где и начал угрожать мне с ребенком на руках расправой", - говорит мужчина.

Как сообщает Telegram-канал "Х** Киев".Когда люди сошлись, водитель Porsche испугался сел в машину со своей девушкой.

"Я оставил ребенка дома, вызвал полицию и ожидал их прибытия возле указанного автомобиля. За то время пока полиция ехала (около часа) этот водитель, позвав своих друзей и они решили со мной расправиться. Побили шлем, велосипед и меня самого. Видео с нападением и избиением зафиксировано и направлено в полицию ", - отметил велосипедист.
Смотрите также: В Киеве у троллейбуса на ходу лопнуло колесо (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини