В Киеве пьяная жена таможенника угрожала полицейским (видео)
В Киеве полицейские в среду, 28 июля, остановили женщину, которая с признаками опьянения у них на глазах села за руль авто и поехала.
Инцидент в Киеве
Задержанная угрожала полицейским, передает FaceNews.ua.
По данным сообщества Киев Оперативный, который сообщил об инциденте, женщина является женой киевского таможенника и кандидатом на должность Главного государственного инспектора в Гостаможне.
Инцидент произошел на улице Лобановского. Охранник супермаркета указал находившимся рядом полицейским на женщину, которая, по его словам, была пьяной и приехала на место происшествия на автомобиле Mazda. Полицейские удостоверились в том, что у неизвестной действительно имелись признаки опьянения. Они предупредили женщину о том, что ей нельзя садиться за руль. Но она слова копов проигнорировала.
Эти же полицейские догнали и остановили женщину, однако та в ответ начала кричать, что на самом деле не садилась за руль, а просто гуляла с собакой. При этом она заметно пошатывалась и угрожала копам своим "авторитетом".
"Вы не знаете, кто я?! Вам всем сейчас будет капец", - кричала женщина и постоянно требовала телефон.
По данным Киева Оперативного, буйная гражданка - жена столичного таможенника Сергея Василенко. Сама она - Анна Василенко - кандидат на должность Главного государственного инспектора в Гостаможне.
Смотрите также: Собирал данные о военных объектах: СБУ задержала агента военной разведки РФ (видео)

Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Битва за нанометри: як санкції змусили Китай піти ва-банк у виробництві мікрочіпів
Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»







