xcounter
Calendar Icon

В Киеве пьяная жена таможенника угрожала полицейским (видео)

29.07.2021 17:30

В Киеве полицейские в среду, 28 июля, остановили женщину, которая с признаками опьянения у них на глазах села за руль авто и поехала.

Инцидент в Киеве

Задержанная угрожала полицейским, передает FaceNews.ua.

По данным сообщества Киев Оперативный, который сообщил об инциденте, женщина является женой киевского таможенника и кандидатом на должность Главного государственного инспектора в Гостаможне.

Инцидент произошел на улице Лобановского. Охранник супермаркета указал находившимся рядом полицейским на женщину, которая, по его словам, была пьяной и приехала на место происшествия на автомобиле Mazda. Полицейские удостоверились в том, что у неизвестной действительно имелись признаки опьянения. Они предупредили женщину о том, что ей нельзя садиться за руль. Но она слова копов проигнорировала.

Эти же полицейские догнали и остановили женщину, однако та в ответ начала кричать, что на самом деле не садилась за руль, а просто гуляла с собакой. При этом она заметно пошатывалась и угрожала копам своим "авторитетом".

"Вы не знаете, кто я?! Вам всем сейчас будет капец", - кричала женщина и постоянно требовала телефон.

По данным Киева Оперативного, буйная гражданка - жена столичного таможенника Сергея Василенко. Сама она - Анна Василенко - кандидат на должность Главного государственного инспектора в Гостаможне.

Смотрите также: Собирал данные о военных объектах: СБУ задержала агента военной разведки РФ (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини