xcounter
Calendar Icon

Под Киевом мужчина задушил жену за отказ готовить еду посреди ночи (видео)

29.07.2021 15:30

Под Киевом мужчина после шестнадцати лет брака голыми руками задушил свою супругу. Причиной стал ее отказ готовить ему еду ночью после ссоры.

Убийство на Киевщине

Мужчине, которого обвиняют в убийстве, тридцать четыре года. Со своей женой он жил в поселке Кожуховка Киевской области. Детей у пары не было, передает FaceNews.ua.

По информации следствия, преступник в один из вечеров поругался с женой. Ночью они разошлись спать по разным комнатам. Впрочем, мужчина не уснул и захотел есть. Он пошел к супруге и стал просить ее приготовить что-нибудь. Женщина отказалась. После этого ее муж стал ее душить, и в результате убил ее.

После этого, по данным правоохранителей, убийца отправился спать. На следующий день днем он связался с родственниками убитой и заявил, что та умерла ночью. Однако полиция предъявила доказательства его вины, из-за чего ему пришлось признаться.

Соседи семьи утверждают, что супруги часто ругались и пили вместе алкоголь. А по данным сестры жертвы преступления, убитая любила супруга, хотя тот ее и бил. Мужчине грозит от семи до пятнадцати лет тюрьмы.

Смотрите также: Собирал данные о военных объектах: СБУ задержала агента военной разведки РФ (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини