xcounter
Calendar Icon

В Винницкой области фермер сутки удерживал рабочего без воды и пищи (видео)

10.08.2021 13:30

В с. Вербовка Винницкой области полицейские освободили заложника, которого почти сутки без еды и воды незаконно удерживал в изнурительных условиях работодатель, наказав за якобы плохо выполненную работу.

Фермер удерживал рабочего в изнурительных условиях

Просьбу мужчины о помощи, которая доносилась из закрытого зернохранилища, услышала местная жительница и сообщила в полицию, передает FaceNews.ua.

По словам и.о. начальника отдела №4 Винницкого районного управления полиции Александра Степанкова, полицейские освободили заложника, расчистив лопатами от зерна проход к двери металлического бункера, внутри которого находилась сушилка.

Мужчина мог там только сидеть из-за того, что помещение было заполнено металлическими полками для сушки фруктов. Он изнемогал от жары, без воды и пищи в изнурительных условиях.

Как сообщает ГУ Нацполиции в Винницкой области, пострадавший пояснил полиции, что его незаконно лишил свободы фермер, у которого он неофициально работал разнорабочим. Предприниматель таким образом решил наказать работника, который якобы не должным образом отремонтировал трактор. Никаких средств за выполнение различного рода работ на фермерском хозяйстве он не получил.

Такие действия 58-летнего предпринимателя квалифицированы как незаконное лишение свободы человека, сопровождалось причинением ему физических страданий.

Смотрите также: В России обиженный пьяница убил 2-летнюю девочку и ранил ее мать (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини