xcounter
Calendar Icon

В Ровенской области микроавтобус влетел в отбойник, двое погибших (видео)

26.08.2021 09:30

На автодороге Киев-Чоп в Ровенской области в среду, 25 августа, водитель автомобиля Renault Trafiс не справился с управлением, в результате чего микроавтобус въехал в отбойник.

ДТП в Ровенской области

Погибли два человека, еще четверо травмированы, передает FaceNews.ua.

Как сообщила пресс-служба регионального управления Нацполиции, ДТП произошло в первой половине дня возле села Птича Дубенского района. Водитель и пассажиры родом из Прикарпатья. Они ехали в Ровно на работу.

"Водитель автомобиля Renault Trafiс - 35-летний житель Ивано-Франковской области, на закругленном участке дороги не учел дорожной обстановки, не справился с управлением и допустил наезд на отбойник", - говорится в сообщении.

В аварии погибли два жителя Ивано-Франковска. Один из травмированных мужчин госпитализирован в реанимационное отделение Дубенской больницы с переломами ног и ключицы. Трое других участников ДТП получили незначительные травмы.

Предварительно, водитель машины был трезв. Транспортное средство изъято.

Открыто уголовное дело по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек (ч.3 ст.286 УК). Досудебное следствие продолжается.

Читайте также: В Харькове фура сбила и переехала человека (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини