xcounter
Calendar Icon

В убийстве 16-летней девушки на Кировоградщине подозревают ее ровесника (видео)

30.08.2021 15:30

Под Кропивницким полиция задержала 16-летнего юношу, который подозревается в убийстве ровесницы. Девушку обнаружили в заброшенном колодце.

.Убийство на Кировоградщине

Отец несовершеннолетней заявил в полицию о ее пропаже 16 августа. Поисками девушки занялись правоохранители и местные жители. Ее тело нашли через двое суток, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба полиции региона, согласно заключению судмедэкспертизы, смерть несовершеннолетней наступила от механической асфиксии.

Полицейские установили, что к совершению убийства может быть причастен 16-летний парень, который живет недалеко от того места, где обнаружили тело девушки.

"В результате проведенных следственных действий и экспертиз получено достаточно доказательств причастности к совершению указанного уголовного преступления 16-летнего местного жителя. По факту убийства, совершенного в ночь с 14 на 15 августа на территории Кропивницкого района, ему сообщено о подозрении и избрана судом мера пресечения в виде содержания под стражей сроком 60 суток", - говорится в сообщении полиции.

Подозреваемому грозит от семи до 15 лет лишения свободы.

Смотрите также: Убийство с расчленением в Киеве: установлен подозреваемый (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини