xcounter
Calendar Icon

В Крыму голая женщина напала на силовиков (видео)

01.09.2021 11:30 (Оновлено 01.09.2021 в 12:36)

​Силовики в Крыму задержали двух туристов из Москвы, при этом одна из них, обнаженная женщина, напала на улице на наряд полиции.

Случай в Крыму

Копам пришлось за свои деньги покупать задержанной одежду, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба так называемого "МВД Крыма", сотрудники ДПС остановили автомобиль, которым управлял пьяный водитель. Во время составления протоколов он оскорблял полицейских, не повиновался, а также попытался скрыться. Его задержали на месте.

"В это время к наряду полиции подбежала обнаженная женщина - как оказалось, бывшая супруга водителя. По внешнему виду она также находилась в состоянии опьянения, вела себя непристойно, выражаясь нецензурной бранью в отношении представителей закона, а также нанесла несколько ударов одному из сотрудников. На неоднократные требования полицейских прекратить противоправные действия дебоширка не реагировала. Сотрудники полиции купили ей халат и доставили правонарушителей - бывших супругов, жителей города Москвы 1977 и 1976 года рождения - в отдел полиции для разбирательства", - говорится в сообщении.

На задержанных составили административные протоколы за неповиновение сотрудникам полиции и мелкое хулиганство. В суде бывшие супруги признали вину, объяснив свое поведение тем, что находились в состоянии алкогольного опьянения.

Их оштрафовали, а мужчину, помимо этого, привлекли к административной ответственности, автомобиль поместили на спецстоянку.

Telegram-канал Бушующий мир опубликовал видео, по-видимому, этого же инцидента. Там также утверждается, что нетрезвая женщина покусала одного из копов.

Смотрите также: В Ровно подросток у всех на глазах пытался убить женщину (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини