xcounter
Calendar Icon

Под Запорожьем пьяный водитель наехал на копа (видео)

02.09.2021 17:30

Под Запорожьем водитель в состоянии алкогольного опьянения целенаправленно совершил наезд на полицейского. У правоохранителя сломаны обе ноги. Злоумышленника задержали.

Инцидент под Запорожьем

31 августа около 11:00 в центре поселка городского типа Михайловка сотрудники сектора реагирования патрульной полиции отдела №3 Васильевского районного управления полиции остановили автомобиль Мазда за нарушение правил дорожного движения, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба полиции региона, при проверке документов сотрудники сектора реагирования патрульной полиции установили, что за рулем находится местный житель 1950 года с явными признаками алкогольного опьянения. В салоне автомобиля также находилась 13-летняя пассажирка", - говорится в сообщении.

Водитель отказался от прохождения освидетельствование в медучреждении. Он завел авто и направил его на правоохранителя.

Старший сержант полиции оказался на капоте транспортного средства. Водитель же начал набирать скорость. Машина пролетела почти пять километров на скорости и врезалась в дерево.

В результате происшествия сотрудник полиции получил тяжелые телесные повреждения, у него сломаны обе ноги. У девочки диагностировано сотрясение головного мозга средней степени тяжести.

Смотрите также: В Киеве коляска с ребенком слетела по эскалатору (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини