xcounter
Calendar Icon

В Винницкой области правоохранители разоблачили наркогруппировку (видео)

06.09.2021 15:30

В Винницкой области правоохранители разоблачили ОПГ, которая изготавливала и сбывала наркотики. В ее состав входили жители города Ладыжин, неоднократно судимые за тяжкие насильственные, имущественные и наркопреступления.

Правоохранители разоблачили наркогруппировку

С привлечением бойцов КОРДа и роты особого назначения полицейские провели 8 санкционированных обысков и пресекли деятельность двух нарколабораторий, передает FaceNews.ua.

Они были оснащены в гараже и хозяйственном помещении по месту жительства 36-летнего организатора преступной группировки.

Как сообщает пресс-служба МВД, во время проведения обысков у организатора и других фигурантов, причастных к изготовлению и сбыту наркотических средств, работники полиции изъяли амфетамин в особо крупных размерах, оборудование, прекурсоры и химические реагенты для его изготовления, электронные весы, черновые записи, сим-карты, мобильные телефоны, банковские карточки и деньги, полученные от продажи наркотиков.

Изъятое направлено на экспертизу.

По словам начальника управления уголовного розыска Главного управления Национальной полиции в Винницкой области Андрея Дамзина, несколько месяцев правоохранители проводили оперативные закупки и документировали преступную деятельность участников группировки, которые изготавливали и сбывали амфетамин на территории Винницкой области. Таким образом злоумышленники зарабатывали около 100 000 гривен в месяц.

Смотрите также: В Харькове заблокировали схему поставки контрафактного топлива из России (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини