xcounter
Calendar Icon

На Закарпатье обнаружили охраняемое поле конопли (видео)

28.09.2021 09:30

Территорию охраняли двое вооруженных мужчин, которые жили в палатке прямо на поле среди конопли.

В Закарпатской области полицейские установили, что между поселком Кольчино и Чинадиево группа злоумышленников вырастила плантацию конопли. Двух вооруженных охранников объекта полицейские задержали и поместили в изолятор временного содержания, передает FaceNews.ua.

" 26 сентября участковые офицеры полиции и сотрудники группы быстрого реагирования Мукачевского районного управления обнаружили масштабное насаждение наркосодержащих растений. Между населенными пунктами Кольчино и Чинадиево, недалеко от реки Обава, на площади около 300 квадратных метров злоумышленники обустроили наркоплантацию", - сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.

Уточняется, что полиция обнаружила и изъяла около 120 кустов конопли, каждая из которых от 2 метров высотой. Плантация находилась удаленно от населенных пунктов и дороги и была достаточно незаметной.

Территорию охраняли двое вооруженных мужчин, жители Чинадиево. Злоумышленники жили в палатке прямо на поле среди конопли. Полицейские изъяли у них несколько единиц холодного оружия и гладкоствольное ружье.

Во время осмотра места происшествия выяснилось, что поле было оборудовано специализированной для аграрных работ техникой и автоматическим поливом растений.

Сотрудники полиции изъяли все вещественные доказательства и направили на экспертизу для исследования. Самих фигурантов задержали и поместили в изолятор временного содержания. Подозреваемым грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Сейчас правоохранители устанавливают личности других возможных соучастников противозаконной деятельности и выясняют, с какой целью фигуранты выращивали такое количество наркосодержащих растений.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини