xcounter
Calendar Icon

На вокзале в Ровно пытались угнать маршрутку с пассажирами (видео)

18.10.2021 17:00

В Ровно на автовокзале злоумышленники пытались ограбить мужчину, а потом убежать, похитив маршрутку, в которой находились пассажиры.

На автовокзале в Ровно массовая драка закончилась попыткой угнать маршрутку, в которой находились пассажиры, передает FaceNews.ua. Об этом сообщает Ровно вечернее в понедельник, 18 октября.

По словам пресс-секретаря патрульной полиции Ровенской области Оксаны Юрченко, в полицию поступило сообщение об ограблении мужчины.

"Неизвестные отобрали у мужчины куртку, в которой был мобильный телефон, 100 евро и 600 гривен. Когда патрульные прибыли на автовокзал, там уже дрались между собой мужчины. Их было восемь", - сказано в сообщении.

Затем полиция задержала одного из участников драки, однако в это время 23-летний брат задержанного пытался помешать правоохранителям и ударил одного из полицейских.

Несколько пьяных мужчин пытались похитить маршрутку Ровно-Корец, в которой на тот момент находились пассажиры. Один из злоумшыленников сел за руль и попытался уехать с вокзала, но его остановила полиция.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а участников драки доставили в управление полиции. Обстоятельства инцидента устанавливают следователи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини