xcounter
Calendar Icon

На Волыни мужчину "похоронили" заживо (видео)

26.11.2021 13:00

Мужчину несколько часов избивали, вывезли на кладбище, заставили выкопать "могилу" и забросали его землей.

В Волынской области мужчину заживо закопали в "могиле", передает FaceNews.ua.

Как выяснилось, у потерпевшего возник конфликт с местным жителем, который был должен ему деньги.

"Чтобы "порешать" вопрос, должник обратился к общим знакомым. Назначив пострадавшему встречу по месту жительства одного из местных жителей, двое граждан в течение трех часов его избивали. При этом они стреляли из оружия над головой мужчины, отобрали его телефон и автомобиль. В дальнейшем вывезли его на кладбище. Применяя физическую силу, заставили потерпевшего выкопать "могилу" и забросали его землей", - сказано в сообщении Нацполиции.

Потерпевшему удалось выбраться из "могилы", которую "фигуранты заставили его выкопать, и обратиться за помощью к полицейским". Теперь мужчина находится в реанимации, за его жизнь борются медики.

Полиция задержала двух местных жителей 23-х и 30-ти ле, по месту их жительства оперативники и следователи провели обыски и изъяли вещи, подтверждающие преступную деятельность задержанных. Им уже сообщили о подозрении по статьям о разбое и незаконном завладении транспортным средством. После проведения необходимых следственных действий их действия могут быть дополнительно квалифицированы.

Решается вопрос об избрании фигурантам меры пресечения в виде содержания под стражей. Также устанавливаются лица, которые могут быть причастны к этому преступлению. За содеянное волынянам может грозить до десяти лет тюрьмы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини