xcounter
Calendar Icon

В Донецкой области пьяный сбил велосипедиста на угнанном автобусе (видео)

22.12.2021 12:44

​Злоумышленник, который сбежал с места ДТП, был задержан в Константиновке. Правонарушителем является 31-летний житель Славянска.

Правоохранители задержали нетрезвого водителя, который угнал автобус в Славянске и сбил велосипедиста в Дружковке, передает FaceNews.ua. Об этом во вторник, 21 декабря, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Отмечается, что в полицию Славянска поступило сообщение о том, что сотрудник автотранспортного предприятия угнал автобус Богдан.

Через некоторое время автобус был замечен в Дружковке. По словам свидетелей, водитель автобуса, который подпадал под ориентировку полиции, совершил наезд на 21-летнего велосипедиста и скрылся. Потерпевший чудом не пострадал.

Правонарушителем является 31-летний житель Славянска. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

По факту начато досудебное расследование по ст. 289 Уголовного кодекса Украины - Незаконное завладение транспортным средством".

Также в отношении мужчины составлены административные материалы за управление транспортом в состоянии опьянения (ст.130 КУоАП) и без водительских прав (ст.126 КУоАП).

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини