xcounter
Calendar Icon

Под Мариуполем замерз обнаженный бегун, мимо которого проехала полиция (видео)

29.12.2021 11:00

Патрульные поинтересовались у мужчины все ли с ним в порядке, а потом просто уехали. На следующий день его обнаружили мертвым.

Под Мариуполем ночью замерз мужчина, который бежал по дороге при минусовой температуре полностью обнаженным. Его на видео сняли полицейские и просто проехали мимо человека, передает FaceNews.ua. Ролик появился в соцсетях.

На кадрах видно, что перед автомобилем бежит мужчина без одежды и обуви. Патрульные интересуются, все ли у него хорошо, а потом, ничего не предприняв, уезжают.

"На данном видео сотрудники полиции снимают психически больного человека, пгт Ялта. На улице -14°! Далее оставляют его и выкладывают видео в общественный доступ. Через два дня Василия Евича, 29 лет, парень на видео (спортсмен - школа олимпийского резерва) находят замерзшим в огороде. То, что у него проблемы со здоровьем, знают все, и те, что в машине, тоже его прекрасно знают!", - написала в Facebook местная жительница Ирина Смешко.

Из комментариев стало известно, что мужчина несколько лет занимался борьбой и был призером различных соревнований. После травмы у него появились психические отклонения.

"Как нам, близким, справиться со всем этим? Абсолютно безобидный парень. Да, проблемы с психикой, которые никому не причиняли вреда, кроме его самого. Из-за этого хайпа и бездеятельности полиции мой племянник умер жуткой смертью", "Очень жаль парня. Знаю его как хорошего, доброго человека", "Был добрым парням, не обидевшим даже мухи, и даже то, что у него был диагноз, это абсолютно знали все жители, включая сотрудников полиции", "Очень хороший парень. В школе за ним бегала половина девушек", - такие комментарии оставили пользователи.

В полиции сообщили, что проводят служебное расследование по факту действий полицейских.

"В сети Интернет была обнародована видеозапись, на которой обнаженный мужчина бежит по дороге. Полицейские проверяют обстоятельства, при которых действовали правоохранители, и подробно расследуют события того вечера… Материалы расследования будут переданы в Государственное бюро расследований", - говорится в сообщении правоохранителей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини