xcounter
Calendar Icon

"Я с Монастырским поговорю": нардеп от Слуги народа Трухин после ДТП пытался дать взятку полицейскому (видео)

02.02.2022 08:36 (Оновлено 02.02.2022 в 09:34)

Парламентарий из президентской фракции, как утверждают авторы расследования, трижды отказывался проходить тест на алкоголь и предлагал полицейским 150 тысяч "как бонус".

В Сети обнародовали видео с нательных камер полицейских, на котором зафиксированы первые моменты после ДТП с участием народного депутата из Слуги народа Александра Трухина, передает FaceNews.ua. Расследование, посвященное аварии, которая произошла 23 августа 2021 года, опубликовало издание "Украинская правда".

Так, на видео слышно, как нардеп просит правоохранителя разрешить ему "тихонько уйти в лес", заявляет, что не был за рулем машины, попавшей в ДТП, а также обещает его потом "отблагодарить".

В свою очередь полицейский сказал Трухину, что за такие договоренности предусмотрена уголовная ответственность.

Глава фракции Слуга народа Давид Арахамия уже отреагировал на произошедшее. Он заявил, что "слугам" стыдно за своего коллегу и что Трухин должен выйти из фракции.

"Считаю, что Александру Трухину не место ни во фракции, ни в партии Слуга Народа. Он должен немедленно выйти самостоятельно, но даже если он этого не сделает - такое решение все равно будет принято", - говорится в заявлении Арахамии.

Также глава фракции призвал Трухина сотрудничать со следствием, чтобы "ответить на вопросы, касающиеся ДТП и всего происходящего после него".

Напомним, авария с участием Трухина произошла на Бориспольской трассе 23 августа. Автомобиль Audi на большой скорости въехал в автомобиль Ford, который, в свою очередь, протаранил Daewoo.

Пострадали шесть человек, в том числе двое детей. Ряд СМИ после этого сообщили, что за рулем Audi находился Трухин, однако впоследствии удалили эту информацию. 31 августа Нацполиция сообщила, что дело будет расследоваться Государственным бюро расследований.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини