xcounter
Calendar Icon

Е-декларирование, как зеркало профессионализма власти

31.10.2016 09:00

Горько от того , что в державе не способны выполнить элементарную задачу государственной важности.

В субботнем выпуске Надзвычайных Новын, я говорил, что Президент подаст свою декларацию одним из последних. Хотя, должен был бы сделать это первым! И дать четкий сигнал остальным чиновникам: "я перед народом отчитался. И вы теперь бегом давайте!" Но... Так надо действовать если это действо с декларациями рассматривать как важный политический инструмент. А если, как шоу, то тогда все сходится. Как верно заметил Сергей Коннов, президент задекларировал свой дом 5! Раз. Что это значит?

Что, даже первое лицо державы не в состоянии разместить свои данные? Что все институты государства не способны выполнять простых задач? Это е-декларирование, как зеркало профессионализма власти. Весь мир требует, ждет и давит. А мы то запустить вовремя не можем, то запустим и понимаем, что везде вылазят ошибки. А эти ошибки дают повод нерадивым чиновникам-аферистам , когда их прижмут по декларированию, в любой момент сказать: ой, да там же были сбои и ошибки! Это не я виноват - это техника сбой дала! ...

Горько от того , что в державе не способны выполнить элементарную задачу государственной важности. Как граждане могут рассчитывать на выполнение боле сложных задач: принятие хороших экономических Законов, преодоление нищеты, победа над преступностью, возврат на мировые рынки, сохранение территорий или установление Мира?

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини