xcounter
Calendar Icon

Принц Гарри и Меган Маркл: трогательные кадры семейной жизни королевской четы, которые никто раньше не видел

02.10.2018 14:02 (Оновлено 04.10.2018 в 11:08)

Принца Гарри и Меган Маркл даже после свадьбы не вышли из трогательного «конфетно-букетного периода». Даже после свадьбы королевская чета относится друг к другу с невероятной нежностью, о чем свидетельствуют фото и видео любящей пары. Мы сделали для вас подборку самых приятных моментов между герцогом и герцогиней Сассекские, снятых после того дня, когда они связали себя узами брака.

Гордый муж принц Гарри

Желаем каждому найти себе того, кто будет смотреть на вас как Гарри смотрит на свою Меган. Герцог Сассекский не смог скрыть гордости после того, как его жена произнесла свою первую речь в качестве члена королевской семьи.

20 сентября 2018 года Меган Маркл от всего сердца произнесла речь, проводя благотворительное мероприятие по презентации кулинарной книги, которую она выпустила, чтобы помочь выжившим после пожара в «Башне Гренфелла» в Лондоне. Мы, конечно же, понимаем, почему Гарри с таким восторгом смотрит на свою жену.

Гарри и Меган в схватке с ветром

Хотя женщины королевской семьи выходят на публику с идеальной укладкой, победить в схватке с ветром удается не каждой. Однажды непокорные пряди Меган из-за сильного ветра закрыли принцу Гарри все лицо. Конечно, они оставались совершенно спокойными, улыбались друг другу, и Гарри в шутку (но нежно) попытался уложить волосы Меган. Для этого и нужны мужья, верно?

Нежное поглаживание по спине

Несмотря на королевский протокол, Гарри и Меган часто прилюдно прикасаются друг к другу. Нежность, с которой Гарри поглаживает спину Меган лишний раз напоминает нам, насколько они влюблены друг в друга.

Какой трофей?

Меган МАркл и принц Гарри

Это фото говорит само за себя. В июле 2018 года Гарри участвовал в соревнованиях Pole Sentebale Cup. Как и полагается по завершению мероприятия вручали трофеи. Но принц явно был более заинтересован в своей новой жене, чем в награде, которая ему заслуженно досталась.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини