xcounter
Calendar Icon

7 странных предметов одежды, которые вызывают слишком много вопросов

03.10.2018 17:28 (Оновлено 03.10.2018 в 17:52)

Дизайнеры моды время от времени погружаются с головой в креативные проекты. Тем не менее, бывают случаи, когда созданные в этот период предметы одежды, вызывают массу вопросов. Мы сделали для вас подборку из 7 странных предметов моды, которые по-своему уникальны.

Куртка «Обнимашки»

Вы не чувствуете себя любимым или желанным? Как насчет того, чтобы вас обняла ваша куртка? Однако, как бы комфортно эта не вещь не выглядела, хохот прохожих гарантирован.

Купальник «Голый мужик»

Купальники должны быть удобными и позволять нам расслабиться на пляже. Но вот создатель этой вещицы явно обладает отличным чувством юмора. Однако, надеть это на пляж сможет лишь очень смелая и уверенная в себе девушка.

Когда не стоит повязывать кофту на бедра

Ради любви к Микки Маусу, пожалуйста, не носите эту рубашку вокруг талии. Кажется, что Микки явно не на своем месте!

Лосины с кошачьим принтом

Что, черт возьми, это? Кошачья морда на этих лосинах выглядит, как минимум, странно. Часть рисунка находится в некоторых неподходящих местах, и, хотя владелец может не заметить этого, принт действительно вводит в заблуждение.

Поскольку это творческий дизайн, давайте просто скажем, что есть некоторые рисунка, которые не стоит помещать на лосины.

Комбинезон «Выпрыгивать из штанов»

Кому вообще может прийти в голову надеть на себя такое? Девушка буквально выглядит в этот комбинезоне как гном. Вряд ли кому-то в здравом уме придет мысль купить эту вещь.

Сапоги-колготы

В индустрии моды приветствуются инновации и креативность, но нужно уметь грамотно их совмещать! Пазл не складывается, и трудно сказать, что это должно было быть. Эти сапоги, сделанные из ажурных или колготок, у которых есть подошвы? Весьма непрактичная вещь, которая привлечет ненужное внимание.

Чудовищные перчатки

Даже от одного взгляда на эти перчатки становится страшно. Представьте, что вы протягиваете руку для рукопожатия, а в ответ видите это?! Верный способ напугать каждого, кто попадется вам на пути.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини