xcounter
Calendar Icon

Кейт Миддлтон — большая поклонница этих джинсов Zara за € 30

05.10.2018 09:47 (Оновлено 05.10.2018 в 09:51)

Во вторник герцогиня Кембриджская впервые появилась на публике после дектретного отпуска по беременности и родам. Образ Кейт Миддлтон вызвал горячие обсуждения в сети, и модные медиум-издания наперебой публиковали детальные фотографии одежды жены принца Уильяма.

Мы не часто видим Кейт в повседневной одежде, но этот визит герцогини был связан с прогулкой на природе, поэтому она была одета в джинсы и сапоги. Уверены, что джинсы Кейт понравились вам также, как и нам, поэтому с радостью сообщаем, что стоят они всего € 29,95 (971 грн).

Джинсы Кейт Миддлтон

Модель называется «Z1975 Zipped Jeans», фирма Zara.

Кейт — большой поклонник этих джинсов. Например, герцогиня надевала их на мероприятие в 2017 году, только та пара была коричневого цвета. Так что можно смело сказать, что эта модель — ее личный фаворит.

Кейт Миддлтон любит бренд Zara, и ее часто можно увидеть в одежде этой фирмы.

Платье Zara на Кейт Миддлтон

Еще один любимый предмет гардероба Кейт — голубое платье от Zara с открытыми плечами, стоимостью 1999 грн. Его герцогиня надевала в поло-клуб, во время участия принца Уильяма в благотворительной игре.

Кейт Миддлтон часто надевает одежду недорогих брендов для своих публичных выходов и не стесняется дважды появляться в одних и тех же нарядах. Поистине, народная герцогиня!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини