xcounter
Calendar Icon

Пазлы из ада: Pure Hell — безумная головоломка не для слабонервных

15.10.2018 14:05 (Оновлено 15.10.2018 в 14:08)

Хотите настоящий вызов, чтобы испытать свои навыки решения головоломок? Попробуйте Pure Hell, безумные пазлы, состоящие из крошечных кусочков одного цвета.

Созданные садистскими умами в Японии, головоломки Pure Hell выпускаются в вариантах из 1000 и 2 000 элементов и точно сделают вас несчастными. Глядя на изображение завершенной головоломки на коробке, у вас может возникнуть мысль, что все кусочки пазла одинаковы и могут быть размещены в любом месте.

Увы, это просто жестокая иллюзия. Кусочки головоломки на самом деле семи разных форм, и вам необходимо выяснить все тонкие различия между ними. Их называют настоящим адом не просто так...

Самый сложный пазл в мире

Пазлы Pure Hell были доступны на Amazon около трех лет, а цены варьировались от 20 до 34 долларов. Те, кто был достаточно сумасшедшим, чтобы купить их, оставили довольно интересные отзывы:

«Эта головоломка — Дьявол, перевоплощенный в неодушевленный объект! Если вы не прочитаете обновленный отзыв от меня в течение 6 месяцев, пожалуйста, вызовите скорую! » — написала Алессандра Б.
«Семнадцать месяцев, одна жена, и две подруги (вроде). Семь тысяч долларов на еду, и все молитвы, которые я смог вспомнить. Тем не менее, после всего этого, я не собрал и половины. Убейте меня, кто-нибудь, пожалуйста ... Какая забава! ... действительно ... » — жаловался Тодд Л.

Японский пазл Pure Hel

«Я купил эту головоломку лишь потому, что моя команда на работе собирала один пазл из 1000 элементов за неделю. Эта головоломка загнала их в тупик. За месяц им удалось соединить лишь 10 кусочков. Они, в конце концов, сдались и вернулись к своим рабочим обязанностям », — написал пользователь «Fancy Fish».

Поэтому, если вы ищете причину, чтобы каждый раз плакать, чтобы не спать каждую ночь, или просто считаете себя мастером решения головоломок , попробуйте «Настоящий ад».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини