xcounter
Calendar Icon

Секрет королевской семьи: названы кодовые имена Кейт Миддлтон и Меган Маркл

18.10.2018 12:10 (Оновлено 18.10.2018 в 13:28)

Когда вы являетесь членом одной из самых известных и узнаваемых семей в мире, имеет смысл не использовать свое настоящее имя все время. Так обстоит дело и с несколькими членами британской королевской семьи, которые, помимо своих королевских титулов, обладают еще и секретными кодовыми именами.

Королева Елизавета II носит кодовое имя, которое использует ее персонал в целях безопасности, но только некоторые помощники Букингемского дворца знают его. Однако, удалось узнать имена, применяемые для некоторых других членов королевской семьи.

Секретные имена Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Согласно Daily Star, инсайдер дворца слил информацию о нескольких членах королевской семьи. Например, принцу Уильяму и Кейт Миддлтон дали кодовые имена «Дэнни Коллинз» и «Дафна Кларк».

Единственным отголоском к идентификации личности в поддельных именах являются инициалы «DC» для герцога и герцогини Кембриджской.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Как Уильям и Кейт, другую популярную королевскую чету также нарекли секретными кодовыми именами.

Для телохранителей принц Гарри и Меган Маркл — это «Дэвид Стивенс» и «Давина Скотт». Эти имена также отражают инициалы «DS» — королевского титула пары, которые являются герцогом и герцогиней Сассекскими.

Зачем использовать кодовые имена

Источник дворца рассказал, что секретные кодовые имена даны королевским семьям по ряду причин, но, самая главная из них, это — безопасность. Эти имена используются в защищенных сетях, поэтому телохранители гарантируют, что они могут доставлять членов королевской семьи в определенные места, например, в отели, безопасно, быстро и в большинстве случаев незаметно. В некоторых случаях используют просто инициалы.

Альтернативные имена, обеспечивающие секретность перемещений, могут даже помочь предотвратить возможную террористическую атаку. Членам королевской семьи также нужны кодовые имена на случай, если кто-то из их сотрудников службы безопасности потеряет свой сотовый телефон.

«Если кто-нибудь завладел телефоном, принадлежащим королевскому помощнику или члену службы безопасности, они не найдут в нем имена Гарри и Меган, — рассказал анонимный источник, добавив, — им присваиваются кодовые имена, но они меняются регулярно по очевидным причинам».

Поскольку эти имена так часто меняются, можно с уверенностью предположить, что после того, как они просочились в прессу, парам сразу дали новые.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини