xcounter
Calendar Icon

Диета Меган Маркл: у «королевской беременности» есть строгие правила

18.10.2018 15:57 (Оновлено 18.10.2018 в 17:34)

В ожидании пополнения Меган Маркл должна следовать строгому своду правил «королевской беременности», одним из которых является специальная диета будущей мамы.

Поскольку герцогиня Сассекская носит возможного наследника престола, ее здоровье является главной заботой во дворце и для королевы Елизаветы II. Поэтому с некоторыми из любимых продуктов Меган пришлось попрощаться. Что же разрешено и что запрещено кушать герцогине во время беременности? Давайте вместе изучим диету Меган Маркл.

Начнем с любимой еды герцогини Сассекской, которую она, вероятно, будет жаждать во время беременности.

Диета Меган Маркл

Макаронные изделия

По сообщениям, Меган Маркл редко отказывается от вкусной пасты, особенно во время путешествияй. К счастью для нее, это блюдо вписывается в рамки ее диеты, поэтому она может без зазрения совести наслаждаться им.

Жареный картофель

Как и у любого человека, у герцогини есть свои вкусовые предпочтения. Что же в числе ее фаворитов? Жареный картофель!

«Я могу есть картофель-фри весь день», — призналась Меган в интервью для Cosmopolitan UK.

Жареная курица

Герцогиня Сассекская кое-что знает о жареной курице. В конце концов, именно ее она готовила для принца Гарри в ночь их помолвки. Поскольку погода в Лондоне начинает портиться, влюбленные больше времени будут проводить дома, так что нет сомнений — Меган Маркл еще приготовит свою знаменитую жареную курицу во время беременности.

Что любит кушать Меган Маркл

Яйца

Герцогиня обожает готовить себе омлет с сыром, свежими травами и тостами на завтрак. Что же, готовые яйца не несут никакой угрозы малышу и маме, поэтому приятного аппетита, Меган!

Ягоды асаи

Ее королевское высочество, как утверждается, является большим поклонником асаи. И, к счастью для нее, эти ягоды невероятно полезны для здоровья, поэтому исключать их из рациона будущей мамы не нужно.

Арбуз

Меган — ярый фанат арбуза.

«Я всегда любила арбузы и наслаждалась любой возможностью есть их, особенно с нарезанной кубиками фетой и мятой, заправив небольшим количеством оливкового масла. Такое блюдо всегда навевает мне воспоминания о лете. На съемочной площадке и дома я стараюсь всегда иметь под рукой контейнер с арбузом, посыпанным корицей».

Хотя ей не разрешается добавлять фету в рацион, Меган Маркл, скорее всего, побалует себя любимым блюдом.

Макароны с сыром

Герцогиня, как сообщается, большой поклонник самого традиционного американского блюда. Меган часто готовила их для детей, которых нянчила, и ей самой всегда нравилось чувствовать себя ребенком, поедая такие макароны.

Лебеда

Одна из самых здоровых привычек Меган Маркл — употребление в пищу этого съедобного сорняка. В интервью «Сегодня» герцогиня рассказала, что ей нравится готовить салат с лебедой, добавляя к ней овощи. Меган употребляет ее в качестве легкой закуски.

Меган Маркл готовит

Пища, которую нельзя кушать Меган Маркл

Меган Маркл — самопровозглашенный гурман. Тем не менее, многие из ее любимых продуктов считаются «запрещенными» для женщин в положении. К несчастью для нее, это означает, что дворец, как и доктора, вероятно, не позволят ей потакать некоторым пристрастиям. Вот продукты, которые запрещены в диете беременности Меган Маркл.

Мягкий сыр

Мягкий сыр является одним из любимейших продуктов Меган Маркл. Однако во время беременности она в разы сократила потребление молочных продуктов. Эксперты советуют не употреблять определенные сыры, например, бри и фету, во время беременности.

Суши

Меган очень любит суши. Тем не менее, они общепризнанны в качестве «запретной» пищи для беременных женщин — слишком высок риск отравления.

Стейк прожарки rare

Еще одно блюдо, которое Меган Маркл придется избегать во время беременности — стейк прожарки rare. Герцогиня — фанат стейка с кровью, который она сбрызгивает соком лимона. Однако Меган больше не может есть сырое или недожаренное мясо, так как такая пища несет в себе угрозу токсоплазмоза.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини