xcounter
Calendar Icon

Эти антицарапающие сапоги для кошек больше похожи на орудие пыток

29.10.2018 18:11 (Оновлено 29.10.2018 в 18:13)

Если вы ищете способ обезопасить себя от кошачьих когтей, когда вы пытаетесь, например, искупать своего любимца, возможно, вам стоит попробовать эти причудливые сапоги от царапин. Но не ожидайте, что ваш питомец будет вам благодарен.

В первый раз, когда нам на глаза попались эти регулируемые анти-царапающие сапоги для кошек на китайском маркетплейсе Aliexpress, мы решили, что это — розыгрыш. Но, похоже, они являются настоящим продуктом, предназначенным для того, чтобы владельцы кошек «запечатывали» их лапы, избегая таким образом царапин животного.

Предполагается, что они используются для определенных ситуаций, таких как купание, обрезка ногтей или посещение ветеринара, но несколько человек оказались достаточно сумасшедшими, оставляя эти пластиковые приспособления на лапах животных в течение длительных периодов времени, чтобы сохранить мебель, например.

Как вы можете видеть на фотографиях, эти пластиковые анти-царапающие сапоги закрепляются на лапах благодаря встроенной системе тисков. В описании продукта покупателям советуют не слишком сильно затягивать тиски, но и оставлять их слишком свободными.

Там действительно не так много говорится об этом изобретении, но картинки в значительной степени говорят сами за себя. Судя по мордочкам кошек-моделей на этих рекламных фото, можно с уверенностью сказать, что животные не большие поклонники этих сапог.

В комментариях к товару на Aliexpress был оставлен только один отзыв:
«Серьезно, ребята, если вы купите их для своей кошки, вы априори НЕ имеете право быть владельцем кошки. Что это за версия средневекового башмака в 2018 году?»
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини