xcounter
Calendar Icon

Вор крадет ноутбук, а потом присылает владельцу трогательное письмо с извинениями

30.11.2018 18:48 (Оновлено 30.11.2018 в 18:50)

Студент университета, чей ноутбук недавно был украден, получил от вора письмо с извинениями, в котором человек пытался оправдать свое преступление, заявив, что он по-настоящему беден.

Письмо с извинениями быстро стало вирусным в Twitter после того, как Стив Валентайн (тот самый студент) поделился им на своей страничке:

«Мой незаменимый помощник по учебе, ноутбук, был украден сегодня, зацените, что мне прислал вор на почту».

Письмо начинается со слов, что ему «очень, очень жаль» за кражу ноутбука, затем вор пытается оправдать свое преступление, заявив, что он «крайне беден» и «нуждается в деньгах». Совестливый воришка говорит, что он мог бы также взять телефон жертвы и кошелек, но решил не делать этого:

«Я оставил вам ваш телефон и кошелек, поэтому надеюсь, это хоть как-то смягчит удар», — говорится в электронном письме.

Разве это не мило? В надежде на искупление вор даже предлагает владельцу ноутбука отправить ему любые важные файлы с устройства, которые студенту могут понадобиться.

Вор крадет ноутбук, а потом присылает владельцу трогательное письмо с извинениями

«Я вижу, что Вы — студент университета. Если здесь есть какие-либо файлы, например, курсовая работа, которая вам нужна, сообщите мне, и я пришлю их вам на почту», — написал вор, прежде чем закончить письмо словами: «Еще раз прошу прощения».

Твит Стива Валентайна лайкнули свыше 26 000 раз, более тысячи пользователей прокомментировали его. Мнение общественности разделилось — некоторые пользователи Twitter заявили, что им нравится вор, а другие высказались, что нищета не оправдывает преступления.

«По крайней мере, он оказался достаточно любезен, чтобы объяснить ситуацию, файлы владельца не пропали, и он знает, что его ноутбук в хороших руках», — написал один пользователь Twitter.
Других же извинения вора не впечатлили:
«Пойду заправку ограблю и просто любезно объясню им, что мне нужны деньги», — звучал один из комментариев.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини